Тендер: Поставка газового котла
Начальная цена
358 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бирск
,
Башкортостан республика
Завершён
07.08.2026 15:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616269164
- 223-ФЗ ЕИС 32616269164
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2026 15:30
Подведение итогов (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- 32616269164 Протокол подведения итогов лот №62.docx 19 КБ
- 06.08.2026
- Проект договора.docx 59 КБ
- Приложение к Описанию объекта закупки.docx 19 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 18 КБ
- Требования к составу заявки участинка закупки.docx 14 КБ
- Форма заявки.docx 16 КБ
- Описание объекта закупки.doc 54 КБ
- Приложение №1 к Извещению.docx 13 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса