Тендер: Оказание услуг по обеспечению безопасности людей, сохранности имущества организации, пропускного и внутриобъектового режимов на объекте заказчика
Начальная цена
346 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
14.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616269310
- РТС-Тендер 3990409
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 20:00 - 14.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.08.2026 06:00 - 18.08.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 445 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 423 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3990409 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3990409 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- 14.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 383 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3990409 (лот 1) от 14.08.2026.html 4 КБ
- 06.08.2026
- Проект договора.docx 47 КБ
- Формы документов.docx 27 КБ
- Документация о закупке.pdf 367 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса