Тендер: Поставка электрооборудования на объект Реконструкция оборудования РП-127
Начальная цена
16 079 823 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3990317
- 223-ФЗ ЕИС 32616269291
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 22:00 - 17.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- itog 32616269291.pdf 386 КБ
- 26.08.2026
- per 32616269291.pdf 384 КБ
- 24.08.2026
- ras 32616269291.pdf 389 КБ
- 07.08.2026
- 2. Приложение №1 к ТЗ - Перечень оборудования.xlsx 19 КБ
- 06.08.2026
- 1. Приложение №1-Техническое задание.docx 42 КБ
- 2. Приложение №1 к ТЗ - Перечень оборудования.xlsx 19 КБ
- 3. Приложение №2 к ТЗ - ПД Реконструкция оборудования РП-127.pdf 23.53 МБ
- 4. Приложение №3 к ТЗ - ОЛ Реконструкция оборудования РП-127.pdf 7.91 МБ
- 5. Приложение №2 - Обоснование НМЦД-цены единицы ТРУ.xlsx 15 КБ
- ЗК в ЭФ 109 .docx 115 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
321 596,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса