Тендер: Выполнение работ по ремонту системы ГВС (замена теплообменника) здания хирургического корпуса ГАУЗ
Начальная цена
1 706 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
24.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616269210
- ТЭК-Торг ЗП608386
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 08:10 - 24.08.2026 07:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.08.2026 08:23
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026 15:00
Документация
- 25.08.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 872 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_3261.pdf 968 КБ
- 24.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей по аукциону ЗП608386.pdf 821 КБ
- 06.08.2026
- Аукционн документация ремонт теплообменника.docx 102 КБ
- Приложение № 5 заключение Текущий ремонт кожухотрубного теплообменника page-0001.pdf 1.53 МБ
- Извещение аукцион.doc 42 КБ
- Приложение № 2 ЛСР (смета по Методике 2020 (РИМ).xlsx 75 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Приложение № 4 Форма первой части заявки.doc 121 КБ
- Приложение № 3 Проект Договор на вып.работ.doc 236 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
85 342,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса