Тендер: Поставка повседневной форменной одежды
Начальная цена
3 295 713 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
24.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616269270
- РТС-Тендер 3990391
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 24.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 01.09.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 2.87 МБ
- 28.08.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 18 КБ
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.8 МБ
- 06.08.2026
- Документация одежда.pdf 16.41 МБ
- Документация одежда.docx 961 КБ
- Извещение одежда.docx 59 КБ
- Извещение одежда.pdf 1.45 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 48 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 173 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
329 571,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса