Тендер: Приобретение фальцепрокатного станка Stalex PRO LC 12DR (или эквивалент)
Начальная цена
199 738 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
14.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в Электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3990290
- 223-ФЗ ЕИС 32616269009
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 22:00 - 14.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса