Тендер: КЭнК-441-13-26-ЗП (ЭФ) Поставка кабельной арматуры (муфты 35кВ)
Начальная цена
21 582 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
17.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000718000254
- 223-ФЗ ЕИС 32616269025
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 20:00 - 17.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол 3 441-13-26-ЗП (ЭФ) от 24.08.2026.pdf 976 КБ
- 24.08.2026
- Протокол 2 441-13-26-ЗП (ЭФ) от 24.08.2026.pdf 987 КБ
- 20.08.2026
- Протокол 441-13-26-ЗП (ЭФ) от 19.08.2026.pdf 860 КБ
- 06.08.2026
- 441-13-26-ЗП (ЭФ) кабельная арматура (муфты 35 кВ).docx 148 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса