Тендер: Поставка стиральных машин
Завершён
17.08.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616269651
- РТС-Тендер 3990505
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 17.08.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3990505 (лот 1) от 17.08.2026.html 8 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК-54-2026 от 17.08.2026г..pdf 932 КБ
- 13.08.2026
- Ответ на запрос.pdf 180 КБ
- 06.08.2026
- 1. Извещение СМП.doc 53 КБ
- 4. Приложение 3 Расчет НМЦД.doc 64 КБ
- 3. Приложение 2 Техническое задание.doc 38 КБ
- 5. Приложение 4 Проект договора.docx 31 КБ
- 2. Приложение 1 (Форма заявки, инструкция по заполнению).doc 24 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 378,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Ставропольском крае
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Ставропольском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса