Тендер: Поставка электрооборудования на объект Реконструкция оборудования ТП-433 мкр. 23 М-карамова 70
Начальная цена
2 663 925 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616269558
- РТС-Тендер 3990512
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 22:00 - 17.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- ras 32616269558.pdf 395 КБ
- itog 32616269558.pdf 384 КБ
- 06.08.2026
- 1. Приложение №1 - ТЗ на приобретение КСО, ЩО ТП-433.docx 40 КБ
- 2. Приложение №1 к ТЗ - Перечень оборудования.xlsx 21 КБ
- 3. Приложение №2 к ТЗ - ПД Реконструкция оборудования ТП-433 мкр.23 М-карамова 70.pdf 13.28 МБ
- 4. Приложение №3 к ТЗ - ОЛ Реконструкция Оборудования ТП-433 мкр.23 М-карамова 70 (с подписью).pdf 1.42 МБ
- 5. Приложение №2 - Обоснование НМЦД-цены единицы ТРУ.xlsx 15 КБ
- ЗК в ЭФ 111 .docx 114 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса