Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту котла КВТС-10 с заменой поворотного экрана на котельной
Начальная цена
645 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
14.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616268991
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 20:00 - 14.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- № 246 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов.pdf 1.82 МБ
- 06.08.2026
- Приложение к ТЗ №2.Смета.xlsx 43 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.docx 34 КБ
- Приложение к ТЗ №1.Дефектная ведомость.pdf 329 КБ
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 32 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 92 КБ
- Извещение № ТЭР-246-08-26-ЗЦ.docx 51 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-246-08-26-ЗЦ.docx 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса