Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
2 482 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
17.08.2026 10:20
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616268858
- РТС-Тендер 3990220
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 20:00 - 17.08.2026 10:20
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол 2.pdf 2.07 МБ
- 18.08.2026
- Протокол 1.pdf 948 КБ
- 11.08.2026
- Разъяснение 32616268858.pdf 20 КБ
- Разъяснение 32616268858.pdf 20 КБ
- Разъяснение 32616268858.pdf 20 КБ
- ЗП в эл. форме поставка средств индивидуальной защиты.doc 509 КБ
- 06.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- ЗП в эл. форме поставка средств индивидуальной защиты.doc 514 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
124 133,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса