Тендер: Проведение регламентных работ спецоборудования и системы вентиляции защитного сооружения гражданской обороны №62-21
Начальная цена
4 959 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
19.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3990001
- 223-ФЗ ЕИС 32616268324
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 19.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3990001 (лот 1) от 20.08.2026.html 5 КБ
- 8324.pdf 183 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 05:46. РТС-Тендер 92 КБ
- 13.08.2026
- 4. ЗК МСП новая редакция.docx 195 КБ
- извещение о внесении изменений со сроками ЗК МСП.doc 44 КБ
- Изменения от 13.08.2026 18:16. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 05.08.2026
- 4. ЗК МСП.docx 195 КБ
- Ведомость объемов работ по смете.xlsx 26 КБ
- ЛСР №1.xlsx 231 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса