Тендер: Поставка угля марки 3Б с доставкой до складов Заказчика
Начальная цена
62 400 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
21.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3982800
- 223-ФЗ ЕИС 32616268510
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 21.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
22.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- ППИ_АМСП_3982800_(лот_1)_от_27.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 22.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3982800 (лот 1) от 21.08.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- 21.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3982800 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3982800 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- 05.08.2026
- IV. ДОГОВОР УГОЛЬ 3Б.docx 32 КБ
- V. Обоснование цены по мин 3Б.docx 29 КБ
- II. Документация о проведении аукциона.docx 44 КБ
- III.Техническое задание.docx 21 КБ
- I. Извещение 3Б.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса