Тендер: Почетные знаки Губернатора Владимирской области Родительская слава Земли Владимирской
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
12.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3990081
- 223-ФЗ ЕИС 32616268561
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 12.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3990081 (лот 1) от 12.08.2026.html 8 КБ
- 12.08.2026
- Протокол подведения итогов почетные знаки.pdf 19.15 МБ
- 07.08.2026
- Указ №128 от 06.08.2026.pdf 315 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ111.docx 425 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ111.docx 425 КБ
- !Документация ПОЧЕТНЫЕ ЗНАКИ 2026.docx 449 КБ
- !Документация ПОЧЕТНЫЕ ЗНАКИ 2026.docx 449 КБ
- 05.08.2026
- ПРОЕКТ ДОГОВОР НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ111.docx 395 КБ
- Документация ПОЧЕТНЫЕ ЗНАКИ 2026.docx 419 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса