Тендер: Поставка кабелей и проводов и других электротоваров
Завершён
12.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3990087
- 223-ФЗ ЕИС 32616268596
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 12.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3990087 (лот 1) от 13.08.2026.html 7 КБ
- 13.08.2026
- ИТОГ.pdf 1.24 МБ
- 05.08.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗК СМСП (2) (1) (6) (17) (5) (1).docx 120 КБ
- 2. Техническое задание.docx 36 КБ
- Умный договор товары вер 45 12687172 2026 08 05-16 16.docx 385 КБ
- 6. Расчет НМЦД.XLSX 24 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12687172 2026 08 05-16 16 (МСК).docx 481 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 127,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса