Тендер: поставка комплектов упаковочных транспортных УКТIIА-250, УКТIА-50
Начальная цена
6 756 360 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
10.08.2026
Участие
Способ размещения
Прочее
, БРИФ
Ссылки на источники
- Росатом 230343
Подача заявок (МСК)
по 10.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол подведения итогов №000000000230343 от 10.08.2026. Результат закупки.pdf 64 КБ
- 05.08.2026
- Требования к поставщикам . БРИФ.pdf 2.78 МБ
- ЦА.pdf 914 КБ
- ТЗ.pdf 1.8 МБ
- Приложение к ТЗ (Спецификация).docx 13 КБ
- Проект договора.docx 56 КБ
- Электронный документ_Приложение № 2 приложение № 1 к особому порядку.pdf 811 КБ
- Извещение.pdf 2.03 МБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса