Тендер: Услуги по разработке рабочего проекта и сметной документации систем пожарной сигнализации, оповещения
Начальная цена
398 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мангушский район, с. Белосарайская Коса, с. Мелекино
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
12.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616267941
- РТС-Тендер 3989034
- Витрина закупок Донецкой Народной Республики 3989034
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 12.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
17.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол № 14 подведения итогов запроса котировок (3989034).pdf 2.15 МБ
- ППИ_ЗКМСП_3989034_(лот_1)_от_12.08.2026.html 6 КБ
- 05.08.2026
- Извещение с приложениями запрос котировок в электронной форме (МСП) услуги по разрабтке СПС, СОУЭ и СПИ 05.08.2026.doc 264 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке Проект договора.pdf 6.74 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. Витрина закупок Донецкой Народной Республики 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса