Тендер: Ремонт системы компьютерной томографии Aquilion Prime SP (TSX-303B) (сер. номер АСЕ2052367)
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (двухэтапный)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3989851
- 223-ФЗ ЕИС 32616267943
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 28.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол №32616267943-1.pdf 904 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 18:10. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- АД 78эа 26 редакция 2.docx 144 КБ
- Ответ на запрос.docx 20 КБ
- Изменения 19.08.2026.docx 27 КБ
- Изменения от 19.08.2026 19:02. РТС-Тендер 104 КБ
- 12.08.2026
- Ответ на запрос разъяснений от 10.08.2026.docx 20 КБ
- 05.08.2026
- АД 78эа 26.docx 140 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 000 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса