Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту медицинских изделий с заменой запасных частей
Начальная цена
150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Оренбург, поселок Каргала; г. Оренбург, поселок Нижнесакмарский; г. Оренбург, село Краснохолм; г. Оренбург, поселок Самородово
,
Оренбургская область
Завершён
13.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3989869
- 223-ФЗ ЕИС 32616267761
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 22:00 - 13.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
18.08.2026 08:00 - 18.08.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- 32616267761-2Р.pdf 82 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3989869 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3989869 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- 17.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей 32616267761.pdf 76 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3989869 (лот 1) от 17.08.2026.html 4 КБ
- 12.08.2026
- Ответ на запрос № 699235 от 10.08.2026г..pdf 85 КБ
- 05.08.2026
- ТЗ.docx 214 КБ
- 2026.183803 Документация аукцион СМП.docx 69 КБ
- ОНМЦ.xls 110 КБ
- Проект договора.doc 971 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса