Тендер: Фискальные накопители
Начальная цена
4 813 583 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Скадовск
,
Херсонская область
Завершён
17.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616269991
- 223-ФЗ ЕИС 32616269991
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 17.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- 32616269991 Итоговый протокол лот №1.pdf 6.11 МБ
- 32616269991 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 6.48 МБ
- 18.08.2026
- 746cad01-6cb3-466a-9c51-7cde27321e49.docx 10 КБ
- 32616269991 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 4.34 МБ
- 06.08.2026
- 1 Документация ЭА Фискальные накопители.docx 58 КБ
- 2 Приложение № 1 к запросу ТЗ Фискальные накопители (1).docx 191 КБ
- 3 Приложение №2 Обоснование НМЦД Фискальные накопители 1 2.xlsx 56 КБ
- 4 Приложение №3 3 1 Первая и Вторая части заявок 1.docx 24 КБ
- 5 Приложение №4 Проект договора Фискальные накопители.docx 269 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса