Тендер: Оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц и ограждения кровли
Начальная цена
175 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
12.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616267055
- РТС-Тендер 3989600
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 12.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3989600 (лот 1) от 12.08.2026.html 9 КБ
- 13.08.2026
- протокол испытание лестниц.pdf 540 КБ
- 06.08.2026
- Извещение о закупке испытание лестниц и ограждения кровли.pdf 118 КБ
- ЗК-08-2026 Ивушка испытание лестниц и кровли.doc 436 КБ
- Извещение о закупке испытание лестниц и ограждения кровли.pdf 118 КБ
- ЗК-08-2026 Ивушка испытание лестниц и кровли.doc 436 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса