Тендер: Текущий ремонт помещения
Начальная цена
145 204 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Каменск-Уральский
,
Свердловская область
Завершён
13.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616270241
- РТС-Тендер 3990749
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 22:00 - 13.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3990749 (лот 1) от 13.08.2026.html 5 КБ
- 13.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.doc 48 КБ
- 08.08.2026
- Локальный сметный расчет.pdf 1.45 МБ
- Ответ на запрос № 698940.docx 18 КБ
- 06.08.2026
- дефектная ведомость.docx 8 КБ
- Ведомость объемов работ.pdf 435 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (МСП).docx 171 КБ
- Локальный сметный расчет.pdf 970 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса