Тендер: Поставка специальной кожаной обуви
Начальная цена
4 525 475 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кингисеппский район, деревня Косколово; Кингисеппский район, поселок Усть-Луга
,
Ленинградская область
Завершён
14.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616269720
- РТС-Тендер 3990567
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 14.08.2026 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
17.08.2026 09:00 - 17.08.2026 09:10
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3990567 (лот 1) от 14.08.2026.html 4 КБ
- Протокол первых частей заявок.pdf 531 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3990567 (лот 1) от 14.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 455 КБ
- ППИ АМСП 3990567 (лот 1) от 14.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 387 КБ
- 06.08.2026
- Часть 1. Документация по торгам обувь.docx 99 КБ
- Часть 2. Техническое задание обувь.docx 877 КБ
- Часть 4. Обоснование НМЦ обувь.docx 28 КБ
- Часть 3. Проект договора обувь.docx 920 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса