Тендер: Шестерня 3-203908, 226378 Кольцо опорное 54-285, 226044 Накладка 91А25-140. 00. 002(а 91А25-140. 00. 002) по чертежам
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск; г. Копейск
,
Челябинская область
Завершён
19.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM05082600083
Подача заявок (МСК)
по 19.08.2026 12:00
Документация
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 16:41. ТМК 17 КБ
- 17.08.2026
- Изменения от 17.08.2026 16:31. ТМК 17 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 16:08. ТМК 17 КБ
- 11.08.2026
- Изменения от 11.08.2026 15:32. ТМК 17 КБ
- 05.08.2026
- 3-203908 - Шестерня.pdf 924 КБ
- 54-285 - Кольцо опорное.pdf 28 КБ
- 91А25-140.00.002 Накладка.pdf 1.96 МБ
- Извещение. ТМК 17 КБ
Отрасль
- Изготовление нестандартного оборудования
- Тендеры на изготовление нестандартного оборудования в Челябинской области
- Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на оборудование для металлургической промышленности, термическое оборудование, монтаж и обслуживание в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса