Тендер: Поставка лекарственного препарата (Регорафениб)
Начальная цена
40 583 651 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск; г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
21.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3989719
- 223-ФЗ ЕИС 32616267382
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 22:00 - 21.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.08.2026 08:00 - 24.08.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона.pdf 2.47 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона.pdf 2.37 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3989719 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3989719 (лот 1) от 24.08.2026.html 5 КБ
- 21.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 174 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3989719 (лот 1) от 21.08.2026.html 4 КБ
- 05.08.2026
- 0580 Регорафениб Извещение, Документация.docx 210 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 029 182,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса