Тендер: Оказание услуг по погрузке, выгрузке и обработке груза
Начальная цена
582 664 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;Бабынинский район, село Утешево
,
Завершён
13.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3989708
- 223-ФЗ ЕИС 32616267332
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 22:00 - 13.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3989708 (лот 1) от 13.08.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3989708 (лот 1) от 13.08.2026.html 5 КБ
- 13.08.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 197 КБ
- 1. Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 196 КБ
- 06.08.2026
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 80 КБ
- Лист изменений.docx 17 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).docx 541 КБ
- 05.08.2026
- Приложение № 4 к документации (проект договора).docx 541 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsx 36 КБ
- Документация о закупке.doc 359 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 108 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 80 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 696 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 133,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса