Тендер: Поставка дров топливных (долготьё)
Начальная цена
5 840 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
13.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616267739
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260640552200004
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 13.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол подведения итогов № 3.pdf 56 КБ
- 14.08.2026
- PurchaseProtocolRZ2Template (6).pdf 238 КБ
- 13.08.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- ReviewRequestProtocolTemplate (5).pdf 235 КБ
- 05.08.2026
- Документация о закупке.docx 602 КБ
- Коммерческое предложение.rar 1.14 МБ
- Проект договора.docx Проект договора.docx Сохранить 179 КБ
- График поставки.docx 13 КБ
- Техническое задание.docx 71 КБ
- Приложение к техническому заданию.docx 14 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
292 000,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса