Тендер: ау-26РПК Поставка активированного кокосового угля
Начальная цена
2 608 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк;Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
02.09.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 32616267724
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260119453600031
- 223-ФЗ ЕИС 32616267724
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 02.09.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.10.2026
Документация
- 12.08.2026
- Разъяснения положений документации о закупке ЕИС.pdf 52 КБ
- 06.08.2026
- Извещение. Витрина закупок ЛУКОЙЛ-ТРАНС 13 КБ
- 05.08.2026
- Приложение № 1 к извещению о закупке.xlsx 17 КБ
- Приложение № 2 к ДоЗ КЧ.doc 57 КБ
- Приложение № 3 к ДоЗ Проект договора.docx 525 КБ
- Документация о закупке.docx 116 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ ПТЧ.docx 52 КБ
- Извещение о закупке.docx 38 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 84 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса