Тендер: Закупка Строп по чертежам заказчика
Завершён
20.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM05082600075
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2026 13:00
Документация
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 16:21. ТМК 12 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 15:32. ТМК 12 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 15:43. ТМК 12 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 14:51. ТМК 12 КБ
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 14:22. ТМК 12 КБ
- 05.08.2026
- ч.0-3384-04СБ Q-800.pdf 541 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса