Тендер: Поставка продовольственного товара (овощи свежие)
Начальная цена
2 664 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
13.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616267278
- ЭТП МИР 0011526775DP
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 13.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026 06:00
Документация
- 13.08.2026
- Протокол ЗК.pdf 169 КБ
- вскрытия, рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 45 КБ
- 05.08.2026
- Приложение № 4 к изв ещению (Обоснование н ачальной (максимально й) цены договора).xls 71 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спец ификация).docx 36 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участ ие в закупке).doc 69 КБ
- Приложение № 3 к извещен ию (Проект договора).doc 309 КБ
- Извещение о закупке.doc 307 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 164 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 2026-08-05 32616267278 И звещение о проведении.doc 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
266 430,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса