Тендер: Поставка одежды
Начальная цена
700 010 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Омутинский район, село Омутинское
,
Тюменская область
Завершён
13.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3989594
- 223-ФЗ ЕИС 32616266907
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 22:00 - 13.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3989594 (лот 1) от 14.08.2026.html 5 КБ
- 05.08.2026
- Приложение № 4 (Проект договора).docx 50 КБ
- Приложение 2 (тех. задание).odt 39 КБ
- Приложение № 3 (Обоснование НМЦ).xls 61 КБ
- Извещение.docx 37 КБ
- Приложение № 1 (форма котировочной заявки).doc 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса