Тендер: Поставка железобетонных изделий
Завершён
13.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3989437
- 223-ФЗ ЕИС 32616267039
Подача заявок (МСК)
05.08.2026 - 13.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.08.2026 11:00 - 17.08.2026 11:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол № 100-26-ЭА от 19.08.2026.pdf 754 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3989437 (лот 1) от 19.08.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3989437 (лот 1) от 19.08.2026.html 5 КБ
- 14.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3989437 (лот 1) от 14.08.2026.html 4 КБ
- ПРОТОКОЛ № 100-26-ЭА.pdf 731 КБ
- 05.08.2026
- Приказ № 628 от 05.08.2026.pdf 415 КБ
- Документация о проведении аукциона СМП ЖБИ 1875.rtf 1.98 МБ
- Извещение о проведении ЖБИ СМП 1875.docx 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 547,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса