Тендер: Оказание услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
33 219 801 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Воскресенск
,
Московская область
Завершён
20.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616263018
- РТС-Тендер 009273-26
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 20.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 395 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок К2 (1 рассматривается 1 допущена) (системный).pdf 442 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 362 КБ
- 04.08.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12686831 2026 08 04-09 59 (МСК).docx 470 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12686831 2026 08 04-09 59.docx 315 КБ
- Извещение.docx 53 КБ
- Документация.docx 94 КБ
- Приложение 8 (Адресный перечень, расчет стоимости).xlsx 43 КБ
- Расчет НМЦД (содерж.и ТР мкд).rar 3.8 МБ
- Тех.задание (Приложение 5) и Приложения 6,7.docx 89 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса