Тендер: Поставка угля каменного сортового марки ДПК
Начальная цена
5 958 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Городецкий район
,
Нижегородская область
Завершён
14.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616263159
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260005322300004
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 14.08.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Итоговый протокол.pdf 534 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 652 КБ
- 19.08.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 450 КБ
- 04.08.2026
- Техническое задание.doc 77 КБ
- Документация о закупке.doc 116 КБ
- Расчет НМЦД .pdf 176 КБ
- Проект договора.docx 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса