Тендер: Поставка оборудования для кафе
Начальная цена
239 313 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орехово-Зуево
,
Московская область
Завершён
11.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616263265
- РТС-Тендер 3988248
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 11.08.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол 11.08.2026.pdf_с_данными_эл.подписей.pdf 1.55 МБ
- Протокол 11.08.2026.pdf 1.54 МБ
- ППИ ЗКМСП 3988248 (лот 1) от 11.08.2026.html 5 КБ
- 04.08.2026
- 01 Извещение по закупке №009186-26.docx 77 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 470 КБ
- 02.03 Приложение 6 к проекту договора.docx 16 КБ
- Умный договор товары вер 45 12678364 2026 07 30-14 42.docx 370 КБ
- 03 Техническая часть извещения.docx 43 КБ
- 04 Образцы форм и документов для заполнения.docx 37 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12678364 2026 07 30-14 42 (МСК).docx 471 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса