Тендер: Услуги по замене одноабонентного блока вызова домофона
Начальная цена
7 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
12.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3988200
- 223-ФЗ ЕИС 32616263172
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 12.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.08.2026 10:00 - 13.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3988200 (лот 1) от 13.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (1).docx с данными эл.подписей.pdf 102 КБ
- ППИ АМСП 3988200 (лот 1) от 13.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (1).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (1).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- 13.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3988200 (лот 1) от 12.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 12.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- 04.08.2026
- АД на замену блока вызова, СМСП, (223 ФЗ).doc 433 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
232,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса