Тендер: Кондиционер
Завершён
20.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616263192
- РТС-Тендер 3988195
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 22:00 - 20.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- протокол 2.pdf 120 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 17 КБ
- Протокол проведения ЭА (заявка в двух частях) (системный).docx 13 КБ
- 2 части.pdf 148 КБ
- ПРВЧЗ А2 3988195 (лот 1) от 21.08.2026.zip 118 КБ
- ПП А2 3988195 (лот 1) от 21.08.2026.zip 107 КБ
- 20.08.2026
- 1 части.pdf 117 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ А2 3988195 (лот 1) от 20.08.2026.zip 101 КБ
- 04.08.2026
- Извещение о проведении закупки (Кондиционер).docx 115 КБ
- Приложение № 1 к извещению о закупке (обоснование НМЦК).xlsx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 930,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса