Тендер: Устройство ограждения АУ ДО Детско-юношенская спортивная школа Кристалл
Начальная цена
474 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
10.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Состязательный отбор в электронной форме, участниками которого являются только СМСП.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616263513
- ЭТП МИР 0025526006DP
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 10.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026 06:00
Документация
- 10.08.2026
- Протокол pdf.pdf 1.1 МБ
- 2026-08-10 32616263513 Протокол.doc 33 КБ
- 04.08.2026
- Приложение № 5 к извещению о закуп ке (Обоснование ц ены договора).docx 13 КБ
- Приложение № 4 к извещению о закупке (Проек т договора).doc 464 КБ
- Приложение № 1 к извещен ию о закупке (Критерии и порядок оценки заявок н а участие в закупке).doc 106 КБ
- Локальный сметный ра счет (смета) № 1.xlsx 73 КБ
- Приложение № 3 к извещению о закупке (Фор ма заявки).doc 70 КБ
- Приложение № 2 к извещению о за купке (Техничес кое задание).doc 142 КБ
- Извещение о закупке.doc 255 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса