Тендер: Поставка сплит-систем
Завершён
20.08.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616262822
- РТС-Тендер 3987571
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 20.08.2026 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.08.2026 10:00 - 24.08.2026 10:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.75 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 2.76 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3987571 (лот 1) от 24.08.2026.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3987571 (лот 1) от 25.08.2026.html 7 КБ
- 24.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3987571 (лот 1) от 24.08.2026.html 7 КБ
- 21.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 5.64 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3987571 (лот 1) от 21.08.2026.html 9 КБ
- 14.08.2026
- Запрос монтаж.docx 14 КБ
- Ответ.docx 12 КБ
- 04.08.2026
- Раздел № 3 ОНМЦ.pdf 454 КБ
- Раздел № 3 (НМЦ).xls 74 КБ
- Раздел № 6 Инструкция по заполнению заявки.pdf 3.09 МБ
- Извещение.pdf 859 КБ
- Документация ЭА.docx 52 КБ
- Раздел № 2 Техническое задани.xlsx 14 КБ
- Раздел № 5 Проект договора.doc 228 КБ
- Раздел № 6 Инструкция по заполнению заявки.docx 31 КБ
- Извещение ЭА.docx 22 КБ
- Документация.pdf 10.59 МБ
- Раздел № 5 Проект Договора.pdf 8.1 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 070,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса