Тендер: Поставка технологического комплекса для прецизионной лазерной маркировки
Завершён
12.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3988319
- 223-ФЗ ЕИС 32616263626
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 12.08.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.08.2026 10:00 - 14.08.2026 10:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.48 МБ
- ППИ АМСП 3988319 (лот 1) от 17.08.2026.html 6 КБ
- 17.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.45 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3988319 (лот 1) от 17.08.2026.html 6 КБ
- 14.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3988319 (лот 1) от 13.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3988319 (лот 1) от 14.08.2026.html 6 КБ
- 13.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.6 МБ
- 08.08.2026
- Приложение №2 (Проект Договора).docx
- 04.08.2026
- Документация.docx 66 КБ
- Приложение №2 (Проект Договора).docx 64 КБ
- Приложение №1 (Спецификация).docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
163 642,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса