Тендер: Работы по устройству пола из бетона на участке рубка мяса , покрытого полимерным составом 4мм из полиуританцемента в Мясо-молочном павильоне
Начальная цена
2 818 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Луганск
,
Луганская Народная Республика
Завершён
12.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616263524
- 223-ФЗ ЕИС 32616263524
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2026 10:00
Документация
- 14.08.2026
- Протокол подведения итогов .pdf 5.72 МБ
- Оценка по критериям.xls 8 КБ
- 04.08.2026
- Приложение 1.1. Спецификация .xlsx 10 КБ
- Приложение 1.2 Техническое задание полы ММП 1.docx 61 КБ
- Извещение о закупке.pdf 4.1 МБ
- Техническое задание .pdf 26.95 МБ
- Приложение_5_ЗП_Порядок_и_критерии_оценки_и_сопоставление_заявок.odt 17 КБ
- Приложение 4 ЗП И К СМП Отборочные и квалификационные критерии СМР.xlsx 21 КБ
- Приложение 3 формы для заявки .docx 53 КБ
- Обоснование НМЦД Устройство пола ММП.xlsx 13 КБ
- Приложение 1 Проект договора на устройство напольного покрытия ММП.docx 45 КБ
- Приложение 2.1 Техническое предложение СМСП декларация СМР.docx 18 КБ
- Приложение 6 Форма запроса разъяснений.docx 18 КБ
- Приложение 2.2. Ценововое предложение СМР.xls 13 КБ
- Закупочная документация ММП.docx 54 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса