Тендер: Поставка средств обучения
Начальная цена
868 768 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Щёлково, деревня Серково
,
Московская область
Завершён
17.08.2026 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616262571
- РТС-Тендер 3987983
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 17.08.2026 19:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- протокол зк.docx 315 КБ
- ППИ ЗКМСП 3987983 (лот 1) от 18.08.2026.html 7 КБ
- 11.08.2026
- письмо продлении.pdf 183 КБ
- Изменения от 11.08.2026 01:12. РТС-Тендер 93 КБ
- Изменения от 11.08.2026 11:56. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 04.08.2026
- Умный договор товары вер 45 12686554 2026 08 04-08 42.docx 373 КБ
- XII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls 42 КБ
- Извещение запрос котировок, СМСП.docx 84 КБ
- X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (1) (1).doc 89 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12686554 2026 08 04-08 42 (МСК).docx 471 КБ
- XIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ.docx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса