Тендер: Поставка труб из полиэтилена
Начальная цена
915 594 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сысольский район, село Визинга;Корткеросский район, село Корткерос
,
Коми республика
Завершён
12.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3987978
- 223-ФЗ ЕИС 32616262692
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 12.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол 173-ЗК26-КТК.pdf 273 КБ
- 07.08.2026
- 3. Перечень внесенных изменений.docx 21 КБ
- 1. Извещение 173-ЗК26-КТК редакция №3 от 06.08.2026.doc 395 КБ
- 05.08.2026
- 3. Перечень внесенных изменений.docx 22 КБ
- 1. Извещение 173-ЗК26-КТК редакция №2 от 05.08.2026.doc 395 КБ
- 04.08.2026
- 1.2. Ценовое предложение 173-ЗК26-КТК.xlsx 18 КБ
- 2. Проект договора.docx 56 КБ
- 1. Извещение 173-ЗК26-КТК.doc 394 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса