Тендер: Оказание услуг предоставления доступа к сети Интернет
Начальная цена
1 855 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616264245
- 223-ФЗ ЕИС 32616264245
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 11.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- 32616264245 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32616264245 Итоговый протокол лот №1.docx 22 КБ
- 04.08.2026
- Протокол НМЦ.pdf 243 КБ
- Приложение расчет НМЦК.xls 79 КБ
- Техническое задание 17208281-1.pdf 583 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 215 КБ
- Проект контракта 17208281-1.pdf 117 КБ
- Извещение о проведении закупки.pdf 220 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
55 670,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса