Тендер: Поставка спецодежды и нарукавников для защиты от кислот, щелочей
Завершён
20.08.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616264347
- ЕЭТП Росэлторг 32616264347
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 - 20.08.2026 08:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 25.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Итоговый протокол 32616264347.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32616264347.docx 21 КБ
- 25.08.2026
- 84b2bf5a-9df1-419b-99a4-7e685ce44920.docx 11 КБ
- 24.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32616264347.docx 19 КБ
- 18.08.2026
- 32616264347.doc 54 КБ
- 04.08.2026
- Аукционная документация (СМП).docx 74 КБ
- Обоснование неприменения запрета.docx 20 КБ
- Извещение о проведении аукциона.docx 20 КБ
- Техническое задание 17161243-1.pdf 94 КБ
- Протокол МЗЦД.pdf 611 КБ
- Проект контракта 17161243-1.pdf 116 КБ
- Обоснование МЦД.pdf 56 КБ
- Расчет МЦД.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
700 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 050 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса