Тендер: Поставка лекарственного препарата (МНН Аминокапроновая кислота)
Начальная цена
309 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
12.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616264296
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108457300493
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 22:00 - 12.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
13.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- Протокол рассмотрения и оценки заявок № 491.pdf 173 КБ
- 04.08.2026
- Документация о закупке.docx 574 КБ
- Приложение 4 - Предложение участника закупки (1).docx 17 КБ
- Приложение № 3 к Договору (Заявка на поставку Товара) (1).docx 15 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение 5 ( к документации)- Инструкция по заполнению заявки.docx 13 КБ
- Проект договора.docx 228 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 77 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса