Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
610 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арамиль
,
Свердловская область
Завершён
18.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП608170
- 223-ФЗ ЕИС 32616263501
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 22:00 - 18.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- 1. Протокол рассмотрения 1 частей заявок 248.pdf 506 КБ
- 12.08.2026
- Изменения от 12.08.2026 09:58. ТЭК-Торг 15 КБ
- Внесение_изменений_в_документацию.docx 27 КБ
- ЗП_Документация.docx 100 КБ
- ЗП_Извещение.docx 25 КБ
- Изменения от 12.08.2026 17:34. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 05.08.2026
- Внесение_изменений_в_документацию.docx 24 КБ
- ЗП_Извещение.docx 25 КБ
- ЗП_Документация.docx 99 КБ
- 04.08.2026
- ЗП Извещение.docx 24 КБ
- ЗП Документация.docx 98 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.doc 683 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.xlsx 1.73 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса