Тендер: Выполнение работ по вырубке деревьев
Начальная цена
1 410 082 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск; г. Ивдель; г. Краснотурьинск; г. Карпинск
,
Свердловская область
Завершён
21.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП608175
- 223-ФЗ ЕИС 32616263607
Подача заявок (МСК)
04.08.2026 14:09 - 21.08.2026 08:00
Проведение торгов (МСК)
по 25.08.2026 10:40
Подведение итогов (МСК)
26.08.2026 - 26.08.2026 20:59
Документация
- 26.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона 32616263607.docx 33 КБ
- 25.08.2026
- Протокол_проведения_аукциона_ЗП608175.docx 25 КБ
- 24.08.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_аукционе_32616263607_(1).docx 33 КБ
- 04.08.2026
- ЭА 279-2-26 Север-ск.docx 47 КБ
- Вырубка деревьев- ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx 42 КБ
- Разрешение на вырубку деревьев цветное.pdf 262 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса