Тендер: Реализация лома и отходов черных металлов
Начальная цена
594 412 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Якутск, п. Марха
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
18.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM04082600054
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- Протокол Р.docx.sig.zip 27 КБ
- 04.08.2026
- Закупочная документация.rar 33.82 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса