Тендер: Поставка нефтепродуктов (Бензин автомобильный АИ-92, АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация))
Начальная цена
442 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара; г. Кинель, поселок городского типа Усть-Кинельский; г. Жигулевск; г. Кинель; г. Новокуйбышевск; г. Отрадный; г. Похвистнево; г. Сызрань; г. Тольятти; г. Чапаевск
,
Самарская область
Завершён
12.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616263449
- РТС-Тендер 3988260
Подача заявок (МСК)
03.08.2026 23:00 - 12.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.08.2026 09:00 - 14.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3988260 (лот 1) от 12.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе №3988260.pdf 921 КБ
- 04.08.2026
- 3 Техническое задание.docx 22 КБ
- Проект договора.docx 60 КБ
- Обоснование Н(М)ЦД.xls 73 КБ
- Документация аукцион СМП.docx 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 134,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса